Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
(Запись к педиатрам и врачам-специалистам)
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн, вт, ср, чт: 08.00 - 16.45;
пт: 08.00 - 15.30.
Обед: 13.00 - 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт: 11.00 - 16.00
перерыв: 13.00-14.00
вт: 08.00 - 16.20
перерыв: 13.00 -14.00
(суббота, воскресенье: выходной)


Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
(Запись к педиатрам и врачам-специалистам)
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы
  • Внимание!
    Справки для поступления детей в детские сады, школы, лицеи, СУЗы, ВУЗы
    готовятся в течении 3-х рабочих дней!
  • Внимание!
    Изменение о режиме работы по субботам располагается на странице:
    Графики работы → Режим работы по субботам
  • Внимание! График работы кабинета (208) выдачи сертификатов о вакцинации против инфекции Covid-19:
    пн-чт: 08.00-15.45
    пт: 08.00-14.30

СПИСОК специалистов представительства Минское городское управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Ф.И.О.

№ каб.

Должность

Адрес, телефон

Нафранович Валерий Аркадьевич

201

Начальник представительства

+375 (17) 385-30-50 >

Мурашова Светлана Викторовна

201

Приемная

+375 (17) 385-30-45

факс +375 (17) 293-63-82

Соловьева Ирина Юрьевна

202

Зам. начальника

+375 (17) 283-68-74

Мойсинович Светлана Ивановна

201

Главный бухгалтер

+375 (17) 285-26-23

Свиридовнч Валентина Николаевна

204

Главный специалист

+375 (17) 294-67-28

Кравчук Светлана Евгеньевна

207

Главный специалист

+375 (17) 290-94-76

Жданович Елена Генриховна

203

Главный специалист

+375 (17) 293-68-51

Заводской район

   

ул.Первомайская, 18

Суббота Наталья Ивановна

204

Главный специалист

+375 (17) 283-68-75

Ленинский район

   

ул. Первомайская, 18

Сахончик Татьяна Владимировна

205

Главный специалист

+375 (17) 285-39-18

Московский район

   

пр-т Дзержинского, 10

Карпук Инна Михайловна

412

Главный специалист

+375 (17) 286-16-24

+375 (17) 200-19-23

Василенко Галина Александровна

Главный специалист

Октябрьский район

   

пр-т Победителей, 93

Лукашенко Елена Васильевна

113

Главный специалист

+375 (17) 202-68-06

Партизанский район

   

ул. Первомайская, 18

Зелинская Марина Викторовна

207

Главный специалист

+375 (17) 294-69-82

Первомайский район

   

пер. К Чорного, 3

Кантаева Наталья Геннадьевна

111

Главный специалист

+375 (17) 281-73-21

+375 (17) 395-01-89

Марковская Светлана Степановна

Советский район

   

ул. Первомайская, 18

Рыбак Татьяна Вацлавовна

204

Главный специалист

+375 (17) 286-30-97

Фрунзенский район

   

ул. Кальварийская, 39

Доронова Маргарита Юрьевна

411

Главный специалист

+375 (17) 286-14-33

+375 (17) 204-03-33

Турко Жанна Александровна

Главный специалист

Центральный район

   

пр-т Победителей. 93

Жук Светлана Николаевна

113

Главный специалист

+375 (17) 207-28-66