Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
(Запись к педиатрам и врачам-специалистам)
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Kак записаться к врачам

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн, вт, ср, чт: 08.00 - 16.45;
пт: 08.00 - 15.30.
Обед: 13.00 - 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт: 11.00 - 16.00
перерыв: 13.00-14.00
вт: 08.00 - 16.20
перерыв: 13.00 -14.00
(суббота, воскресенье: выходной)


Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
(Запись к педиатрам и врачам-специалистам)
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Kак записаться к врачам
  • Внимание!
    Справки для поступления детей в детские сады, школы, лицеи, СУЗы, ВУЗы
    готовятся в течении 3-х рабочих дней!
  • Внимание!
    Изменение о режиме работы по субботам располагается на странице:
    Графики работы → Режим работы по субботам
  • Внимание! График работы кабинета (208) выдачи сертификатов о вакцинации против инфекции Covid-19:
    пн-чт: 08.00-15.45
    пт: 08.00-14.30
  • Внимание!
    С 06.09.2022 не проводятся панорамные снимки зубов на платной основе
    по техническим причинам!

Территориальность педиатрических участков

 

1 педиатрическое отделение – 8610 человек

Участок № 1 – 682 человека

Бобруйская

19,21,23

 

 

Врач – Ковалевич
Наталья Михайловна

м/с – Фролова Анастасия Сергеевна

Гебелева

6

Кирова

1,2,3,4

Ленинградская

1А,2,3,5,10

К.Либкнехта

17А,21

Пер.Михайловский

4

Мясникова

11,17,34,35,76,78

Немига

42

Свердлова

15,19,22,24,26,32

Ульяновская

32,34,39,41

Шорная

18,20

Советская

2,4,8

Пер.Северный

7

Толстого

4,32

Московская

1/2, 7, 9, 13, 8, 10, 12,16

ВОКЗАЛЬНАЯ

 Вся

Фабрициуса

3,11,14

Пер. Молочный

4

Пер.Добромысленский

 Весь

 Рабкоровская

 Вся

Чкалова

1,1/2, 1/3

 

Участок № 2 – 864 человека

Могилевская

4/1, 4/2, 4/3, 4/4,6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1,8/2, 8/3,8/4, 10,14.

Врач – Ковалевич Наталья Михайловна

м/с – Митько Алла Васильевна

Пер.Красивый

 Весь

Уфимская

 Вся

Воронянского

11,11/5,11/3,13/5

Участок № 3 – 943 человек

ул. Маяковского

99; 99/1; 99/2; 101;101А;101Б; 103; 158; 160; 160а;160б;

160в; 162.

Врач – Габалова Кристина Игоревна

м/с  Мартинчик Светлана Александровна

Ул.Козыревская

31

ул. Солнечная

29, 31

ул. Великоморская

10; 12; 30.

Пер. Дачный

8;16

Участок № 4 – 891 человек

Жуковского

5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,29

Врач – Царикова
Елена Олеговна

м/с – Карплюк Кристина Михайловна

Воронянского

21,23, 25

 

Участок № 5 – 839 человек

Жуковкого

10/1,10/2

Врач –Дармель Нина Матвеевна
м/с – Шашок Тамара Викторовна 

Воронянского

1А, 3, 3/1,3/2,5/1, 7, 11/1, 11/4,13/1,15/1,15/2,15/3

Участок № 6 – 846 человека

Могилевская

16,16/5,18,20,24

Врач – Шайкова Антонина Петровна

м/с – 

Жуковкого

2,4,6/1,6/2,6/3,8/1

Пер.Полоцкий

весь

Ул.Студенческая

вся

Пер.Студенческий

весь

Пер.Вишневый

весь

Участок № 16 – 871 человек

Воронянского

4/1,6,10,

40,42,44, 46

Врач – 


м/с – Шикарова Ольга Валерьевна

Авакяна

19,24,26,26а,28, 35,37,41,55,57,67.

Аэродромная

27,33А,51

Пензенская

27,29,31,33,36,37,38,39,40,42,43,44,45,47,48,50,56

Быховская

10,14,35,37

Сенницкая

5,36-88

Радищева

3,17,19,18,20,21,23,27,30

1-ый пер.

Жуковского

4,8

2-ой пер.

Жуковского

9,12

Проезд Жуковского

4

Жуковского

42

Участок № 17 – 907 человека

ул. Великоморская

6, 7;

 

Врач – Габалова
Кристина Игоревна

м/с –

 

 

ул. Докучаева

вся

ул. Вильямса

вся

пер. Вильямса

весь

ул. Физкультурная

14, 16,18, 28

пер. Физкультурный

3;5; 6; 8;11; 16; 24-30

ул. Любаво-Роменская

27; 29; 33; 35; 41, 41а; 43а

ул. Роменская

5, 8, 9, 14, 18

ул. Козыревская

14;16;18;20;22;24

                                                 Участок №18 – 820 человека

Брилевская

 

31,33,35,37

Врач – Шайкова
Антонина Петровна

м/с – Шорникова
Светлана Александровна

 

 

Николы Теслы

1,6,7,8,11,21,29

Белградская

1,5

Игоря Лученка

5,7,11,13

Участок №19 – 947 человека

ул. Маяковского

140; 142; 152; 154.

Врач - Беленкевич
Ольга Александровна

м/с –

ул. Козыревская

4; 10;11;15; 17; 21/1; 21/2; 21/3; 23.

ул. Физкультурная

23; 33.

ул.Семёнова

11;15

ул.Денисовская,

2;4;6

 

2 педиатрическое отделение

Участок № 7

Аэродромная

32

Врач – Михальчук
Юлия Викторовна


м/с – Дейкун Ангелина Александровна

Аэродромная

34

Аэродромная

36

Аэродромная

40

Аэродромная

42

Германовская

15

Германовская

17

Германовская

9

Н. Теслы

 Вся

Участок № 8

ул. Надеждинская

23; 25; 27; 29

Врач – Семенова Ирина Николаевна
м/с – Андросова Ирина Михайловна

ул. Денисовская

3; 5; 7; 9

ул. Полевая

4; 6; 10; 12

ул. Маяковского

100

ул. Любаво-Роменская

3-15

Участок № 9

ул. Семенова

четная с 20, 20 А,20 Б;

нечетная  с 27

Врач – Михальчук Юлия Викторовна
м/с – Рылко Яна Викторовна

ул. Денисовская

31 – 47, 49, 51

ул. Полевая

с 24 вся

Пер. Полевой

весь

Пер. Мельничный

весь

Пер. Денисовский

весь

Пер. Соколянский

весь

ул. Крайняя

вся

ул. Малая Серебрянская

вся

ул. Серебрянская

вся

Пер. Серебрянский  

весь

ул. Луговая  

вся

ул. Полесская  

вся

ул. Индустриальная

5

ул. Оранжерейная  

вся

ул. Пожарная  

вся

пер. Луговой  

весь

Участок № 10

Вирская

вся

Врач – Гончар Оксана Николаевна

м/с - Вашкевич
Светлана Ивановна

Брилевская

3; 4; 6; 7; 8/1; 8/2; 8/3; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 19; 21; 23; 24; 46

Короткевича

3; 4; 6; 8; 8А; 9; 10; 11; 12

Брест-Литовская

5

Чкалова

2; 4; 8; 10; 16; 18/1; 18/2; 18/3; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36

   

Участок № 11

Воронянского

4/2

Врач – Гончар
Оксана Николаевна

м/с – Вашкевич Светлана Ивановна

Аэродромная

3; 5; 5/2; 7; 9; 11; 11А; 17; 17А

Чкалова

9; 9/2; 11; 13; 15/1; 15/2; 17; 19; 21; 23/1; 23/2; 25; 27; 29; 31; 33; 35

Авакяна

30/1; 30/2; 30/3; 32/2; 32/3; 34; 34/2; 34/3; 36; 36/1; 36/2; 38

Участок № 12

 ул. Могилевская

1; 7; 32; 34/2; 36; 39; 60; 84;

Врач – Леневич
Наталья Игоревна

м/с -  Бабкина Валентина Николаевна

ул. Левкова

3/1; 3/2; 6/1; 10; 12; 14

ул. Артиллеристов

9; 9а; 11; 11а; 13,18,20

пер. Самарский

3; 4; 6; 8

Участок № 13

ул.Воронянского

50/3; 50/4; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64

Врач –  Рахоцкая Валентина Антоновна
м/с – Тропец Татьяна Васильевна

ул.Левкова

30; 35/1; 35/2; 45

ул.Володько

24

ул.Аэродромная

109

Жуковского

29Б

Сенницкая

51,98-114

Пер.Аэродромный

весь

Пр-д Рогачевский

весь

Пр-д Сенницкий

весь

Ул.Нефяная

вся

Пер.Нефтяной

весь

Участок №14

ул. Маяковского

8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22/1, 24, 26, 35

Врач –

м/с – Михеенко Татьяна Владимировна

ул. Надеждинская

1, 3, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 2-60

Участок № 15

Левкова

13; 15; 17; 19

Врач – Семенова
Ирина Николаевна


м/с - Гордейчик Анжела Леонидовна

Пер.Вузовский

3; 16/А

Бакинская

5; 6; 8; 9; 10; 12; 13; 16; 18/1; 18/2; 20;

Березинская

16

ул.Воронянского

27

Участок №20

Братская

2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16

Врач – Солоян Тамара Романовна

м/с – Лосева Наталья Викторовна

Аэродромная

28; 30

Пр.Мира

1; 2; 6