Регистратура
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн, вт, ср, чт: 08.00 - 16.45;
пт: 08.00 - 15.30.
Обед: 13.00 - 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт: 11.00 - 16.00
перерыв: 13.00-14.00
вт: 08.00 - 16.00
перерыв: 13.00 -14.00
(суббота, воскресенье: выходной)

Регистратура
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы
  • Кабинет платных услуг временно не работает!
    Обращаться в кабинет 607 и по телефону 370-25-02
  • Кабинет спелеотерапии не работает!
  • Внимание!
    Уважаемые посетители!
    В поликлинике введены дополнительные меры профилактики ОРВИ, гриппа в том числе инфекции COVID-19:
    вход в поликлинику строго в маске и термометрия посетителей!!!

График личного приема граждан, их законных представителей, представителей юридических лиц администрацией поликлиники, заведующими отделений

№ п/п

Ф.И.О

Должность


каб.

День и часы приема посетителей

1

Дудук
Елена Борисовна

Главный врач

615

1-й, 2-й,3-й, 4-й, 5-й четверг месяца - с 08.00 до 13.00
3-я суббота каждого месяца  - с 09.00 до12.00

2

Шоломицкая

 Юлия Константиновна

Заместитель главного врача по медицинской части

616

Вторник –

15.00-20.00
Вторая суббота месяца - 09.00-12.00

3

Длужневская
Ирина
Леонидовна

Заместитель главного врача по МЭиР

617

Понедельник –

15.00-20.00

Первая суббота месяца - 09.00-12.00

4

Майсейшина

Елена Геннадьевна

Врач-педиатр участковый 1 педиатрического отделения (заведующий отделением)

422

Среда - 11.00-13.00

5

Орлова

 Наталья Анатольевна

Врач-педиатр участковый 2 педиатрического отделения (заведующий отделением)

419

Среда - 14.00-16.00

6

Кипцевич Людмила Ивановна

Врач-педиатр 3 педиатрического отделения (заведующий отделением)

330

Вторник - 17.00-19.00
Четверг - 10.00-12.00

7

Юревич

Игорь Александрович

Врач-стоматолог ортодонт ортодонтического
отделения (заведующий отделением)

11

Среда - 11.00-13.00
Вторник - 14.00-16.00

8

Высоцкая

Елена Дмитриевна

Врач-стоматолог детский стоматологического отделения
(заведующий отделением)

19

Понедельник - 17.00-19.00 Четверг - 11.00-13.00

9

Лонская

 Любовь Андреевна

Врач-реабилитолог отделения медицинской реабилитации (заведующий отделением)

232

Пятница-13.00-15.00 Понедельник-18.00-20.00

10

Борушко

Наталья Викторовна

Врач-хирург детский хирурго-травматолого-ортопедического отделения (заведующий)

507а

Понедельник - 13.00-14.00 Среда - 13.00-14.00

11

Николаева

Татьяна Викторовна

Врач  ультразвуковой диагностики  (заведующий)

306

Понедельник - 11.00-13.00
Четверг - 17.00-19.00

12.

Нищименко

Анна Николаевна

Врач-лаборант (заведующий КДЛ)

325

Среда – 10.00-12.00