Регистратура
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн, вт, ср, чт: 08.00 - 16.45;
пт: 08.00 - 15.30.
Обед: 13.00 - 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт: 11.00 - 16.00
перерыв: 13.00-14.00
вт: 08.00 - 16.00
перерыв: 13.00 -14.00
(суббота, воскресенье: выходной)

Регистратура
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы
  • Кабинет платных услуг временно не работает!
    Обращаться в кабинет 607 и по телефону 370-25-02
  • Кабинет спелеотерапии не работает!
  • Внимание!
    Уважаемые посетители!
    В поликлинике введены дополнительные меры профилактики ОРВИ, гриппа в том числе инфекции COVID-19:
    вход в поликлинику строго в маске и термометрия посетителей!!!

График приёмов врачей-педиатров (участковых)

ВНИМАНИЕ!

День здорового ребёнка:

  • вторник – приём детей только!!! до 3-х лет

1 педиатрическое отделение

№ Каб.

ФИО врача

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

422

Врач-педиатр (заведующий)
1-го педиатрического отделения
Майсейшина
Елена Геннадьевна
Тел: 374-23-24

нечётное число 08.00 - 14.00
чётное число 14.00 - 20.00

402

Медицинская сестра участковая (старшая)
1-го педиатрического отделения
Приступчик
Диана Васильевна
Тел: 374-23-24

нечётное число 08.00 - 14.00
чётное число 14.00 - 20.00

404

Участок №1
Врач-педиатр участковый
Ковалевич
Наталья Михайловна

Медицинская сестра участковая
Фролова
Анастасия Сергеевна

Нечётное число 08.00 - 12.00
чётное число 14.00 – 18.00
Чет.чт. 15.00-19.00
Среда: ПРИЕМА НЕТ

404

Участок №2
Врач-педиатр участковый
Ковалевич
Наталья Михайловна

Медицинская сестра участковая
Митько
Алла Васильевна

Нечётное число 08.00 - 12.00
чётное число 14.00 - 18.00
Чет.чт. 15.00 - 19.00
Среда: ПРИЕМА НЕТ

408

Участок №3
Врач-педиатр участковый
Габалова
Кристина Игоревна

Медицинская сестра участковая
Мартинчик
Светлана Александровна

нечётное число 08.00 - 12.00
чётное число 16.00 - 20.00

423

Участок №4
Врач-педиатр участковый
Царикова
Елена Олеговна
Б/Л с 29.11


Медицинская сестра участковая
Карплюк
Кристина Михайловна

нечётное число 09.00 – 13.00
чётное число 14.00 – 18.00
четный четверг 15.00-19.00

423

Участок №5
Врач-педиатр участковый
Царикова
Елена Олеговна
Б/Л с 29.11
Медицинская сестра участковая
Шашок
Тамара Викторовна

нечётное число 09.00 – 13.00
чётное число 14.00 – 18.00
четный четверг 15.00-19.00

426

Участок №6
Врач-педиатр участковый
Майсейшина
Елена Геннадьевна

Медицинская сестра участковая
Апарович
Дарья Александровна

нечётное число 08.00 – 12.00
чётное число 14.00 – 18.00
четный вторник и четверг 15.00-19.00

417

Участок №16
Врач-педиатр участковый
Сергун
Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая
Шикарова
Ольга Валерьевна

нечётное число 10.00-14.00
нечетный четверг 09.00-13.00
чётное число 15.00 – 19.00

417

Участок №17
Врач-педиатр участковый
Сергун
Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая
Шикарова
Ольга Валерьевна

нечётное число 10.00-14.00
нечетный четверг 09.00-13.00
чётное число 15.00 – 19.00

408

Участок №18
Врач-педиатр участковый
Габалова
Кристина Игоревна

Медицинская сестра участковая
Мартинчик
Светлана Александровна

нечётное число 08.00 - 12.00
чётное число 16.00 - 20.00

415

Участок №19
Врач-педиатр участковый
Дармель
Нина Матвеевна

Медицинская сестра участковая
Шашок
Тамара Викторовна

нечётное число 09.00 – 13.00
чётное число 16.00 – 20.00

2 педиатрическое отделение

№ Каб.

ФИО врача

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

419

Врач-педиатр (заведующий)
2-го педиатрического отделения
Орлова
Наталья Анатольевна
Тел: 347-05-08

чётное число 08.00 – 14.00
нечётное число 14.00 – 20.00

413

Медицинская сестра участковая (старшая)
2-го педиатрического отделения
Лузова
Татьяна Анатольевна
Тел: 347-05-08

чётное число 08.00 – 14.00
нечётное число 14.00 – 20.00

407

Участок №7
Врач-педиатр участковый
Михальчук
Юлия Викторовна

Медицинская сестра участковая
Дейкун
Ангелина Александровна

чётное число 10.00 – 14.00
чётный четверг 09.00 – 13.00
нечётное число 16.00 – 20.00

425

Участок №8
Врач-педиатр участковый
Семенова
Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая
Андросова
Ирина Михайловна

чётное число: 08.00 –- 12.00
нечётное число: 16.00 – 20.00
 

407

Участок №9
Врач-педиатр участковый
Михальчук
Юлия Викторовна

Медицинская сестра участковая
Гордейчик
Анжела Леонидовна

чётное число 10.00 – 14.00
чётный четверг 09.00 – 13.00
нечётное число 16.00 – 20.00

424

Участок №10
Врач-педиатр участковый
Гончар
Оксана Николаевна
Б/Л с 29.11


Медицинская сестра участковая
Наумович
Диана Александровна

29.11 – Лонская Л.А.
14.00 – 18.00

чётное число 10.00 – 14.00
чётный четверг 09.00 – 13.00
нечётное число 14.00 – 18.00
нечётный четверг 15.00 – 19.00

424

Участок №11
Врач-педиатр участковый
Гончар
Оксана Николаевна
Б/Л с 29.11


Медицинская сестра участковая
Вашкевич
Светлана Ивановна

29.11 – Лонская Л.А.
14.00 – 18.00

чётное число 10.00 – 14.00
нечётное число 14.00 – 18.00
чётный четверг 09.00 – 13.00

нечётный четверг 15.00 – 19.00

411

Участок №12
Врач-педиатр участковый
Солоян
Тамара Романовна

Медицинская сестра участковая
Бабкина
Валентина Николаевна

чётное число 09.00 – 13.00
нечётное число 14.00 – 18.00
чётный четверг 09.00 – 13.00

нечетный четверг 15.00-20.00

426

Участок №13
Врач-педиатр участковый
Рахоцкая
Валентина Антоновна

Медицинская сестра участковая
Тропец
Татьяна Васильевна

чётное число 08.00 – 12.00
нечётное число 16.00 – 20.00

425

Участок №14
Врач-педиатр участковый
Семенова
Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая
Михеенко
Татьяна Васильевна

чётное число: 08.00 –- 12.00
нечётное число: 16.00 – 20.00
 

426

Участок №15
Врач-педиатр участковый
Рахоцкая
Валентина Антоновна

Медицинская сестра участковая
Гордейчик
Анжела Леонидовна

чётное число 08.00 – 12.00
нечётное число 16.00 – 20.00

411

Участок №20
Врач-педиатр участковый
Солоян
Тамара Романовна

Медицинская сестра участковая
Лосева
Наталья Викторовна

чётное число 09.00 – 13.00
нечётное число 14.00 – 18.00
чётный четверг 09.00 – 13.00

нечетный четверг 15.00-20.00

3 педиатрическое отделение

№ Каб.

ФИО врача

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

330

Врач-педиатр (заведующий
3-го педиатрического отделения)
Кипцевич
Людмила Ивановна
тел. 396-22-52

Отпуск 05.11-19.11

8.00-10.00

15.00-20.00

8.00-10.00.

8.00-10.00

8.00-10.00

331

Старшая медицинская сестра 3-го педиатрического отделения
Поздеева Людмила Владимировна
тел. 396-22-52

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

329

Врач-педиатр
подросткового кабинета
Поляк
Зоя Анатольевна
приём по талонам
Медицинская сестра подросткового кабинета
Бордухай
Елена Леонидовна
тел: 397-53-45

15.00-20.00

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

221

Кабинет слрининг-тестов
приём без талонов

8.00-15.30

12.30-20.00

8.00-15.30

12.30-13.30;
15.00-20.00

8.00-15.30