Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн, вт, ср, чт: 08.00 - 16.45;
пт: 08.00 - 15.30.
Обед: 13.00 - 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт: 11.00 - 16.00
перерыв: 13.00-14.00
вт: 08.00 - 16.20
перерыв: 13.00 -14.00
(суббота, воскресенье: выходной)


Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы
  • Внимание!
    Врач-травматолог-ортопед Базылевич Александр Сегреевич
    на больничном листе с 25.05.2022!
  • Внимание!
    Изменение о режиме работы по субботам располагается на странице:
    Графики работы → Режим работы по субботам
  • Внимание! График работы кабинета (208) выдачи сертификатов о вакцинации против инфекции Covid-19:
    пн-чт: 08.00-15.45
    пт: 08.00-14.30

График приёмов врачей-специалистов

 

В графике–работы врачей-специалистов возможны изменения, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, в условиях протекания пандемии инфекции COVID-19, просьба перед приёмом уточнить свою запись.

ВНИМАНИЕ!

День здорового ребёнка:

  • вторник – приём детей только!!! до 3-х лет

ХИРУРГО-ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

507А

Старшая медицинская сестра ХТО отделения
Самсоник Анна Николаевна

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

316

Врач-травматолог-ортопед
Базылевич
Александр Сегреевич
приём без талонов
8017-374-25-09

Б/Л с 25.05.22

08.00-17.00

11.00-20.00

08.00-17.00

11.00-20.00

08.00-17.00

509

Врач-хирург
Протасовицкий
Вадим Александрович
приём по талонам

23.05
12.40-20.00

24.05
08.00-15.30

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

311

Врач-ортопед
Шелесный
Алексей Дмитриевич
приём по талонам

Курсы 10.05-07.06

Нет приёма

Проф.день
на базе детских поликлиник №№7,9,13,37

Нет приёма

Нет приёма

Проф.день
на базе детских поликлиник №№7,9,13,37

314

Врач-ортопед
Хает
Марина Дмитриевна
Приём по талонам

23.05
09.00-16.00

24.05
09.00-16.00

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

В настоящее время врач-педиатр участковый при наличии показаний выдаёт талоны на консультацию к врачу-неврологу. Запись на УЗИ головного мозга (НСГ) без направления врача и на электроэнцефалограмму (ЭЭГ) по направлению врача осуществляется по телефону 80(17)374-60-44 с 08.00 до 15.30.

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ (лор, офтальмолог, кардиоревматолог)

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

518

Врач-офтальмолог
Матейко
Наталья Леонидовна
приём по талонам

12.40-20.00

08.00-15.20

12.40-20.00

08.00-13.30

08.00-15.20

517

Врач-оториноларинголог
Корзун
Ирина Валерьевна
приём по талонам

12.40-20.00

08.00-15.20

12.40-20.00

08.00-13.30

26.05
НЕТ ПРИЕМА

нечет:
08.00-15.20
чет:
12.40-20.00

27.05
НЕТ ПРИЕМА

503
517

Врач-оториноларинголог
Денисик
Дарья Сергеевна
приём по талонам

08.00-15.20

12.40-20.00

08.00-15.20

14.00-20.00

чет:
08.00-15.20
нечет:
12.40-20.00

27.05
08.00-15.20

308

Врач-кардиоревматолог
Царикова
Елена Олеговна
Приём по талонам

12.40-20.00

09.00-16.00

Нет приёма

09.00-16.00

09.00-16.00

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ (Кабинеты УЗИ, функциональной диагностики, рентгеновские кабинеты)

№ Каб

ФИО врача

Время приема

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница

306

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделения ультразвуковой диагностики)
Николаева
Татьяна Викторовна

приём по талонам
запись через регистратуру

Перерыв
11.40-12.00; 16.40-17.00

Курсы 16.05-27.05

08.00-14.00

15.30-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

302

Старшая медицинская сестра ОУЗД
Кислая
Ольга Геннадьевна
8017-272-22-38

08.00-15.00

12.00-20.00

08.00-15.00

12.00-20.00

08.00-15.00

307

Врач ультразвуковой диагностики
Рудько
Анна Николаевна

приём по талонам

Б/л с 23.05

14.00-20.00

08.40-14.40

14.00-20.00

08.40-14.40

08.40-14.40

307

Врач ультразвуковой диагностики
Григорьева
Юлия Валентиновна

приём по талонам

08.05-14.00

08.05-13.30

14.00-19.30

301

Электро-кардиограмма (ЭКГ)
приём без талонов
по направлению врача

Перерыв:
12.00-12.20
17.00-17.20

с 25.04

08.00-13.00

30.05
14.00-19.30

15.30-19.30

31.05
08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-13.20

08.00-14.00

301

Спирография
приём по талонам

С 06.06 по 24.06

13.10, 13.20, 13.40

305

Суточное мониторирование ЭКГ (ХМ)

Строго по направлению врача

С 01.06 по 24.06

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ

13.40, 14.00

305

Суточное мониторирование АД (СМАД)

Строго по направлению врача

С 06.06 по 24.06

13.40

305

Реография (РЭГ)

14.00-15.00

305

Энцефалография (ЭЭГ)

Запись у невролога
Строго по направлению врача.

13.00-13.30

13.00-13.30

13.00-13.30

333

Рентгеновский кабинет
приём без талонов
по направлению врача

пн,ср,пт:08.00-17.00
вт,чт:11.20-19.30

тех. перерывы
11.00-11.20;
17.00-17.20

Внимание! Результаты рентгеновских исследований (для консультации в другие медицинские учреждения) записываются только на диск CD-R или DVD-R (диск иметь с собой) и выдаются в часы описания снимков.
Без направления врача (с печатью и подписью) и письменного родительского согласия на R- снимок пациенты не принимаются!!!

333

Врач рентгенолог
(Описание рентгеновских снимков)
приём без талонов
Красовский
Вячеслав Фёдорович

C 30.05.2022
НЕЧЁТНЫЕ ДНИ 09.00-14.00;
ЧЁТНЫЕ ДНИ 14.00-18.30

13

Рентгенкабинет (стоматология)

тех. перерывы
11.00-11.20;
17.00-17.20

с 14.03.2022
Пн,ср,пт: 08.00-14.00
Вт,чт: 14.00-19.30

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

232

Врач-реабилитолог (заведующий отделения медицинской реабилитации)
Лонская
Любовь Андреевна
приём без талонов

по направлению врача
8017-374-22-93

17.05
08.00-10.00

18.05
13.00-15.00

19.05
08.00-12.00, 12.20-13.30

20.05
08.00-12.00, 12.20-14.00

233

Старшая медсестра отделения медицинской реабилитации
Бахановская
Татьяна Анатольевна
8017-374-22-93

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

237

Врач лечебной физкультуры (ЛФК)
Солоян
Тамара Романовна

приём по талонам

Б/л с 09.03.2022

нечёт.11.00 – 13.00
чёт. 14.00 – 16.00

502

Учитель-дефектолог
Койпиш
Светлана Анатольевна
приём по талонам

09.00-12.30

15.00-18.40

09.00-12.30

15.00-18.45

09.00-12.30

214

Кабинет
Электро-светолечения
кабинет
(СМТ, СМВ, УВЧ, ультразвук, магнит, фотоспок, биоптрон, УФО, соллюкс, лазер, электрофарез, ДМВ, ДДТ, дарсонализация, вибромассаж грудной клетки)
приём без талонов
по направлению врача

Технические перерывы:
11.00-11.20;
13.30-14.00;
17.00-17.20

07.30-19.30

243

Кабинет теплолечения
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

По предварительной записи

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 19.00

243

Кабинет механотерапии
(БМС стоп, биомеханическая стимуляция стоп)
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 20.00

222

Ингалятория
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 19.00

212

Кабинет массажа

дети до года
Ежедневно  08.00 – 15.00

244

Кабинет массажа
С 06.04.2022

дети от 1 года до 18
08.00-20.00

31

Водолечебница
(ПДМ (подводный душ массаж), Душ Шарко, вихревые ванны ножные и ручная, жемчужные ванны)
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа – 08.00 – 14.00
Четные числа – 14.00 – 19.00

231

Зал ЛФК
Инструктор-методист по физической реабилитации (ЛФК)
Королюк
Татьяна Васильевна

08.00-15.30

10.00-17.30

08.00-15.30

10.00-17.30

08.00-15.30

231

Зал ЛФК
Инструктор-методист по физической реабилитации (ЛФК)
Стрельцова
Тамара Сергеевна

10.00-17.30

08.00-15.30

10.00-17.30

08.00-15.30

08.00-15.30