Регистратура
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн, вт, ср, чт: 08.00 - 16.45;
пт: 08.00 - 15.30.
Обед: 13.00 - 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт: 11.00 - 16.00
перерыв: 13.00-14.00
вт: 08.00 - 16.00
перерыв: 13.00 -14.00
(суббота, воскресенье: выходной)

Регистратура
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы
  • Кабинет платных услуг временно не работает!
    Обращаться в кабинет 607 и по телефону 370-25-02
  • Кабинет спелеотерапии не работает!
  • Внимание!
    Уважаемые посетители!
    В поликлинике введены дополнительные меры профилактики ОРВИ, гриппа в том числе инфекции COVID-19:
    вход в поликлинику строго в маске и термометрия посетителей!!!

График приёмов врачей-специалистов

 

В графике–работы врачей-специалистов возможны изменения, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, в условиях протекания пандемии инфекции COVID-19, просьба перед приёмом уточнить свою запись.

ВНИМАНИЕ!

День здорового ребёнка:

  • вторник – приём детей только!!! до 3-х лет

ХИРУРГО-ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

316

Врач-травматолог-ортопед (заведующий ХТО отделения)
Борушко
Наталья Викторовна
приём без талонов
8017-374-25-09

приём по личным вопросам
пн., ср. 13.30-15.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

Четная
15.00-20.00;
Нечетная
8.00-13.00

507А

Старшая медицинская сестра ХТО отделения
Самсоник Анна Николаевна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

316

Врач-травматолог-ортопед
Базылевич
Александр Сегреевич
приём без талонов
8017-374-25-09

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

Четная
8.00-13.00;
Нечетная
15.00-20.00

509

Врач-хирург
Протасовицкий
Вадим Александрович
приём по талонам

12.40-20.00

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

509

Врач-хирург
(совместитель)
Невмержицкий
Дмитрий Михайлович
приём по талонам

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

311

Врач-ортопед
Шелесный
Алексей Дмитриевич
приём по талонам

13.00-20.00

Проф.день
на базе детских поликлиник №№7,9,13,37

13.00-20.00

8.00-15.00

Проф.день
на базе детских поликлиник №№7,9,13,37

314

Врач-ортопед
Хает
Марина Дмитриевна
Приём по талонам

9.00-15.40

Приём детей до 1 года 3-й и 13-й поликлиник
9.00-15.45

Нет приёма

9.00-15.40

Нет приёма

В настоящее время врач-педиатр участковый при наличии показаний выдаёт талоны на консультацию к неврологу. Запись на УЗИ головного мозга (НСГ) без направления врача и на электроэнцефалограмму (ЭЭГ) по направлению врача осуществляется в 506м кабинете.

Время работы 506 кабинета: 8.00 – 15.30.

ЛОР и ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЕ кабинеты

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

518

Врач-офтальмолог
Матейко
Наталья Леонидовна
приём по талонам

12.40-20.00

8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-13.30

8.00-15.20

517

Врач-оториноларинголог
Корзун
Ирина Валерьевна
приём по талонам

12.40-20.00

8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-13.30

8.00-15.20

503
517

Врач-оториноларинголог
(совместитель)
Бондарева
Евгения Александровна
приём по талонам

29.11-03.12
08.00-11.50

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ (Кабинеты УЗИ, функциональной диагностики, рентгеновские кабинеты)

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

306

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделения ультразвуковой диагностики)
Николаева
Татьяна Викторовна
приём по талонам
8017-272-22-38

Перерыв
11.40-12.00; 16.40-17.00

08.00-14.00

15.30-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

302

Старшая медицинская сестра ОУЗД
Кислая
Ольга Геннадьевна
8017-272-22-38

08.00-15.00

12.00-20.00

08.00-15.00

12.00-20.00

08.00-15.00

307

Врач ультразвуковой диагностики
Рудько
Анна Николаевна
приём по талонам

14.00-20.00

08.40-14.40

14.00-20.00

08.40-14.40

08.40-14.40

301

Электро-кардиограмма (ЭКГ)
приём без талонов
по направлению врача

C 18.10.21

08.00-11.00
14.00-19.30

Перерыв:
17.00-17.20

08.00-14.00
16.00-19.30

Перерыв:
12.00-12.20

08.00-11.00
14.00-19.30


Перерыв:
17.00-17.20

08.00-13.20
16.00-19.30

Перерыв:
12.00-12.20

08.00-14.00

Перерыв:
12.00-12.20

301

Спирография

с 01.11 - не проводится в связи с поверкой оборудования

13.00-14.00

14.00-15.00

13.00-14.00

305

Суточное мониторирование ЭКГ (ХМ)

Строго по направлению врача

12.00-13.00

12.00-13.00

305

Суточное мониторирование АД (СМАД)

Строго по направлению врача

13.30-14.00

305

Реография (РЭГ)

14.00-15.00

305

Энцефалография (ЭЭГ)

Запись у невролога (506 кабинет)
Строго по направлению врача.

13.00-13.30

13.00-13.30

13.00-13.30

333

Рентгеновский кабинет
приём без талонов
по направлению врача

08.00 – 19.30
тех. перерывы
11.00-11.20;
17.00-17.20

Внимание! Результаты рентгеновских исследований (для консультации в другие медицинские учреждения) записываются только на диск CD-R или DVD-R (диск иметь с собой) и выдаются в часы описания снимков.
Без направления врача (с печатью и подписью) и письменного родительского согласия на R- снимок пациенты не принимаются!!!

333

Врач рентгенолог
(Описание рентгеновских снимков)
приём без талонов
Красовский
Вячеслав Фёдорович

C 13.09.2021
НЕЧЁТНЫЕ ДНИ 14.00-18.30;
ЧЁТНЫЕ ДНИ 09.00-14.00

13

Рентгенкабинет (стоматология)

Информация по телефону
399-44-58

тех. перерывы
11.00-11.20;
17.00-17.20

14.00-19.30

08.30-14.00

14.00-19.30

14.00-19.30

08.30-14.00

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

232

Врач-реабилитолог (заведующий отделения медицинской реабилитации)
Лонская
Любовь Андреевна
приём без талонов

по направлению врача
8017-374-22-93

29.11: 18.30-19.45
15.00-17.00
17.20-20.00

08.00-12.00
12.20-13.30

14.30-17.00
17.20-20.00

08.00-12.00
12.20-13.00

08.00-12.00
12.20-14.00

233

Старшая медсестра отделения медицинской реабилитации
Бахановская
Татьяна Анатольевна
8017-374-22-93

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

237

Врач лечебной физкультуры (ЛФК)
Солоян
Тамара Романовна
приём по талонам

нечёт.11.00 – 14.30
чёт. 14.00 – 18.00

502

Учитель-дефектолог
Койпиш
Светлана Анатольевна
приём по талонам

09.00-12.30

15.00-18.40

09.00-12.30

15.00-18.45

09.00-12.30

214

Кабинет
Электро-светолечения
кабинет
(СМТ, СМВ, УВЧ, ультразвук, магнит, фотоспок, биоптрон, УФО, соллюкс, лазер, электрофарез, ДМВ, ДДТ, дарсонализация, вибромассаж грудной клетки)
приём без талонов
по направлению врача
Технические перерывы:
11.00-11.20;
13.30-14.00;
17.00-17.20

07.30-19.30

243

Кабинет теплолечения
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

По предварительной записи

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 19.00

243

Кабинет механотерапии
(БМС стоп, биомеханическая стимуляция стоп)
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 20.00

222

Ингалятория
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 19.00

212

Кабинет массажа

дети до года
Ежедневно  08.00 – 15.00

дети от 1 года до 18
08.00 – 17.00

31

Водолечебница
(ПДМ (подводный душ массаж), Душ Шарко, вихревые ванны ножные и ручная, жемчужные ванны)
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа – 08.00 – 13.30
Четные числа – 14.00 – 18.00

231

Зал ЛФК

Пн. Ср. Пят.  08.00– 17.20
Вт. Чт. 10.00 – 18.00